Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы себе на юбилей! Чтобы Вы посоветовали из предложенного выбора!!!
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 09.11.2018, 10:49
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2,997
Сказал(а) спасибо: 25,987
Поблагодарили 42,755 раз(а) в 2,617 сообщениях
Сложная у вас ситуация! Ещё и Служба безопасности висит на хвосте. Приходится крутиться, скромничать. А так взяли бы Ролекс и радовались бы жизни! Может не к этому юбилею копить, а к 50, каких то 8 лет, зато времени больше, можно взять что то посерьёзнее. А там и со Службой безопасности может вопрос отпадёт. Я не шучу, прям распереживался за вашу ситуацию.
Ответить с цитированием