|
Сложная у вас ситуация! Ещё и Служба безопасности висит на хвосте. Приходится крутиться, скромничать. А так взяли бы Ролекс и радовались бы жизни! Может не к этому юбилею копить, а к 50, каких то 8 лет, зато времени больше, можно взять что то посерьёзнее. А там и со Службой безопасности может вопрос отпадёт. Я не шучу, прям распереживался за вашу ситуацию.
|