Цитата:
Сообщение от Men Ar
Это из личных ощущений, или иные какие нибудь признаки "не в ущерб" имеются, простите за любопытство?
|
прощаю
т.к. я вижу сколько выпускается черепов, в закрытом чате по черепам, отсюда и говорю, что они тоже все в ожидании, там не больше получено чем наутилусов, даже меньше.