Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка от Manufacture: NAUTILUS
Показать сообщение отдельно
  #3140  
Старый 09.11.2018, 09:17
Аватар для otdelka
otdelka otdelka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2018
Адрес: Сургут
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 161 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
Это из личных ощущений, или иные какие нибудь признаки "не в ущерб" имеются, простите за любопытство?
прощаю


т.к. я вижу сколько выпускается черепов, в закрытом чате по черепам, отсюда и говорю, что они тоже все в ожидании, там не больше получено чем наутилусов, даже меньше.