Цитата:
Сообщение от Stavr1976
Так и собираюсь сделать. Потихонечку, не напрягая семейный бюджет буду откладывать сумму нужную. В моем случае престиж больше играет в минус, нежели в плюс. Судя по моим целям в карьере..... Нельзя мне иметь слишком явный Лакшери. Службе безопасности не хочется доказывать потом, откуда.)))) Как писал выше, не хочу иметь часы в сете, а носить нельзя.
|
Службе безопасности надо доказывать откуда Ролекс?! Вы не зарабатываете столько, чтобы откладывать ежемесячно три года по 10—12 тыс на Ролекс? Тогда какой им вообще интерес вами заниматься?
Вообще тема странная - выбор часов для покупки через три года, Верту в сумке, Служба безопасности какая-то...