Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 21
Показать сообщение отдельно
  #428  
Старый 08.11.2018, 18:17
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxim787 Посмотреть сообщение
Я прошу прощенья если вдруг повторился, но у ALks72 в замерах, на первой фото не меньше сантиметра ушло с "0" отметки. "как так можно измерять" можно к и автору замера отнести.
У меня у самого был корявый замер, больше измеренияниями не делюсь.
А так, чуть не подорвался в Оскол за штанами! Обидно(((
Поддержу ...
Вообще , классическая рулетка в этом деле - плохая история
Только портняжный метр ...у меня в см и в дюймах
Нажмите на изображение для увеличения
Название: C1F31113-71CF-4CED-A8CC-454F8F4FF3D8.jpg
Просмотров: 150
Размер:	398.2 Кб
ID:	2379520

Как по мне , 1 см не повод для отмены Оскола !
Этот пользователь сказал Спасибо! Ed61 за это сообщение:
vado (08.11.2018)