Цитата:
Сообщение от Maxim787
Я прошу прощенья если вдруг повторился, но у ALks72 в замерах, на первой фото не меньше сантиметра ушло с "0" отметки. "как так можно измерять" можно к и автору замера отнести.
У меня у самого был корявый замер, больше измеренияниями не делюсь.
А так, чуть не подорвался в Оскол за штанами! Обидно(((
|
Поддержу ...
Вообще , классическая рулетка в этом деле - плохая история

Только портняжный метр ...у меня в см и в дюймах
Как по мне , 1 см не повод для отмены Оскола !