Тема
:
О часах Timex
Показать сообщение отдельно
#
40
08.11.2018
,
17:59
o16rus
Форумчанин
Регистрация: 19.09.2016
Адрес: СССР
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 15,657
Поблагодарили 35,937 раз(а) в 5,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Jarico
Надпись "shok" это от casio осталось?
Где-то читано было: это значит, что сей продукт соответствует "ударному" ISO.
o16rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для o16rus
Найти все сообщения от o16rus