Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Timex
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 08.11.2018, 17:59
Аватар для o16rus
o16rus o16rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2016
Адрес: СССР
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 15,657
Поблагодарили 35,937 раз(а) в 5,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jarico Посмотреть сообщение
Надпись "shok" это от casio осталось?
Где-то читано было: это значит, что сей продукт соответствует "ударному" ISO.
Ответить с цитированием