Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Blancpain (женские)?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.11.2018, 15:57
Аватар для topfin
topfin topfin на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,092 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nton Посмотреть сообщение
я собственно и хочу узнать
Фотографировал то тапком?
Про номера и надписи можно только догадываться.
Ответить с цитированием