Цитата:
Сообщение от max888
Вам однозначно показаны исключительно Mako XL,новые или старые модели,но они увы без сапфира 
|
Спасибо, Вы правы на 100%
У меня они есть. Покупал еще лет 6-7 назад их на ВДНХ, стоили они тогда где то 4300-4700 рэ. Можно было и дешевле найти, но не стал замооачиваться.
Сейчас все же поеду на Киевскую и посмотрю эти часы. Уж больно нравятся мне они.