Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako III и Ray III очередное обновление
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 08.11.2018, 12:08
Александр В. Александр В. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 96 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Вам однозначно показаны исключительно Mako XL,новые или старые модели,но они увы без сапфира
Спасибо, Вы правы на 100%
У меня они есть. Покупал еще лет 6-7 назад их на ВДНХ, стоили они тогда где то 4300-4700 рэ. Можно было и дешевле найти, но не стал замооачиваться.
Сейчас все же поеду на Киевскую и посмотрю эти часы. Уж больно нравятся мне они.
Ответить с цитированием