Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почтовые посредники\мэйлфорвардеры
Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 07.11.2018, 21:47
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Idaho Посмотреть сообщение
в принципе налог есть, но в некоторых штатах его нет, поэтому именно в этих штатах посредники и сидят. Соответственно никаких налог при отправке за границу или в эти штаты нет.
Продавец в NY. Отправлять планирую через бандерольку. Хотя через кого отправлять — не принципиально, поэтому, если есть иные варианты — готов рассмотреть..
Ответить с цитированием