Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 21
Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 06.11.2018, 18:21
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,041
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,274 раз(а) в 12,646 сообщениях
Друзья 511 25OZ - это брюки богов! Деним мягче 19 и даже 17OZ несмотря на заялвенные 25OZ. Но это и не ультра-слабби, это естествевнная неоднородность и чисто самураевские фичи. Если исключить золотые болты, хуже бы они точно не были
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
alex58 (06.11.2018), Alks72 (06.11.2018), chusovic (14.11.2018), cooper 2010 (06.11.2018), Dmitry 1980 (06.11.2018), Ed61 (06.11.2018), Kurgulio (06.11.2018), perro (06.11.2018), poweramper (06.11.2018), rbbtncd (06.11.2018), rocki (06.11.2018), SergeyYurik999 (06.11.2018), SerhioK (06.11.2018), Tol'an (06.11.2018), vado (06.11.2018), wako (07.11.2018), Walked (06.11.2018), zzlex (06.11.2018)