Цитата:
Сообщение от Alex112233
Кстати вот к самому корпусу как таковому и браслету вообще никаких нареканий.
Браслет, если бы "к земле не тянул"  можно было бы и оставить, весьма качественно сделан (для большой руки).
Но вот безель и циферблат, это что-то.
Неужто нельзя было нормальный клей использовать? Ведь модель не особо дешевая, да еще и дайверская как никак..
И вообще безель на любителя, не удобный и чрезмерно большой.
Цепляется, рукава рубашек "лохматит".
Особенно это выражено на новой модели.
И если их у нас так собирают, то это совсем не красиво со стороны завода.
Получаются китайские комплектующие "наших" часов лучше нашей сборки...
Сразу говорю - это чисто мое мнение.
|
Судя по всему во втором поколении эти косяки были учтены.
Безель - монолит, скобку с зг убрали, цифер - не знаю что должно произойти чтоб с него слетели цифры и индексы.