|
Отдал голос за ГС
Если нужны классные часы "широко известные в узком кругу" то это либо какие Глашютте либо ГС. Чтобы не прятать от коллег, знающих что Ролекс и Вашерон это круто ))
Правда более чем уверен, что за три года японцы придумают что-то еще более интересное. Да и лого они вроде меняют. Простонародного слова Сейко уже не будет.
|