Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы себе на юбилей! Чтобы Вы посоветовали из предложенного выбора!!!
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 06.11.2018, 16:01
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 651 сообщениях
Отдал голос за ГС
Если нужны классные часы "широко известные в узком кругу" то это либо какие Глашютте либо ГС. Чтобы не прятать от коллег, знающих что Ролекс и Вашерон это круто ))
Правда более чем уверен, что за три года японцы придумают что-то еще более интересное. Да и лого они вроде меняют. Простонародного слова Сейко уже не будет.
Ответить с цитированием