Тема
:
Часы себе на юбилей! Чтобы Вы посоветовали из предложенного выбора!!!
Показать сообщение отдельно
#
32
06.11.2018
,
15:55
VestaV
Форумчанин
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 5,029
Поблагодарили 2,730 раз(а) в 957 сообщениях
Лучший вариант-Ролекс(ликвидность,обслуживание) ГС по этим показателям в самом низу списка
__________________
Красота спасет Мир! Хамло-в игноре!!!
VestaV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VestaV
Найти все сообщения от VestaV