Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - кто производитель этого репетира?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.11.2018, 15:40
garik4 garik4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: Львів Україна
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Механизм завода пружины частично утрачен, имеет чужеродные детали в ремонтуаре. А Улисс, как и Патек, еще доказывать нужно. Может это Вашерон?
так уже все доказали. не знаю, можно ли здесь давать ссилки на другие форуми, но можете сами найти тему что за репетир? в разделе Что за часы? на форуме Германа или тему Who is the producer of this repeater? в разделе Vintage & Pocket watches на watchuseek. если интересно, там прочитаете много интересного. ну и конечно тему що за репетир? в разделе Помощь в определении часов на форуме Пильгуя
Ответить с цитированием