Тема
:
Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
#
31
14.09.2010
,
09:24
роман_83
Новичок
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Россия, тольятти
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Ох не завидую Вам...оч интересно что за "проскакивание".
роман_83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для роман_83
Найти все сообщения от роман_83