Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 14.09.2010, 09:24
роман_83 роман_83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Россия, тольятти
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Ох не завидую Вам...оч интересно что за "проскакивание".
Ответить с цитированием