Цитата:
Сообщение от babangida
ЕМС это не курьерка и никогда ей не было. Для ЕМС действовали те же правила что и для Почты России, т.е. "10 тыр"
Откуда инфа про порог в 200 евро (т.е. даже меньше чем было раньше) для ЕМС?
|
это просто чья-то очередная инсинуация,которую стоит игнорировать,уверенно

.
а по теме-клейм,с указанием причны(занижение без повода) и получите возврат 100%.