Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблемы с FedEx и получением заказанных часов Seiko SNDA-13P1
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 14.09.2010, 02:01
Аватар для паа
паа паа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 694 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
ЕМС это не курьерка и никогда ей не было. Для ЕМС действовали те же правила что и для Почты России, т.е. "10 тыр"
Откуда инфа про порог в 200 евро (т.е. даже меньше чем было раньше) для ЕМС?
это просто чья-то очередная инсинуация,которую стоит игнорировать,уверенно .

а по теме-клейм,с указанием причны(занижение без повода) и получите возврат 100%.
Ответить с цитированием