Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay Fifty-Eight
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.11.2018, 17:20
Аватар для yuralagun
yuralagun yuralagun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 444 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barra2 Посмотреть сообщение
Я пока не слышал о проблемах, вот у тудора пепси есть проблема с застревающей датой

не слышал про дату, можно где-то почитать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yuralagun за это сообщение:
Barra2 (04.11.2018)