Тема
:
Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
#
1347
03.11.2018
,
13:20
sergoniks
Форумчанин
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 880
Поблагодарили 295 раз(а) в 86 сообщениях
Возможно есть у кого опыт посадки стрелок с алиэкспресс на восток механизм или все безнадежно,я как то припаивал к стрелкам само место посадки,насколько они не соответствуют?Там есть для мийота и eta механизмов.
sergoniks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergoniks
Найти все сообщения от sergoniks