Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
  #1347  
Старый 03.11.2018, 13:20
Аватар для sergoniks
sergoniks sergoniks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 880
Поблагодарили 295 раз(а) в 86 сообщениях
Возможно есть у кого опыт посадки стрелок с алиэкспресс на восток механизм или все безнадежно,я как то припаивал к стрелкам само место посадки,насколько они не соответствуют?Там есть для мийота и eta механизмов.
Ответить с цитированием