Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Монстр нахлебался воды
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.09.2010, 22:18
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
перепад температуры может ?
закон физики это.
в любых часах есть воздух (внутри корпуса) и при перепадах температуры вода из газообразного состояния переходит и жидкость, влага.(вот как роса утром появляется из за похолодания,а утром на восходе роса исчезает и испаряется -переход в газообразное состояние)
допускаю что полежали, позагарали - нагрели часы, а потом бухнулись в холодную воду.
я так с орисом проделывал - отпотели(успел спасти), но потом свой ситизен вечник решил дома помучить- ложил в стакан с кипятком и через 5 минут в морозилку на 10 минут..нет не хотел он отпотевать и даже не отстал.
я помню меня года два назад за такую теорию запотевания засмеяли тут!
Мои Сумо Красное море и горки выдержали прекрасно, и головку я не "пережимал"
Ответить с цитированием