|
Пять-десять лет назад было очень просто купить там (кроме США) и ввезти. Я лично купил в Финляндии карабин и ввёз в РФ. Но в последнее время (по "просьбам" оруж. магазинов) сильно усложнили прямолинейный ввоз (в наст. время идёт в Питере уголовное дело по серому ввозу). Но криволинейный (абс. легальный, но проплаченный) вроде работает . Только он оправдан для б-менее дорогого оружия. На ганзе можно получить исчерпывающие ответы.
|