Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Meister-Anker Automatic 25 Rubis
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.11.2018, 12:15
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
30000 рублей может больше. на эту модель кипятком писают западенские коллекционеры. года 60 -70.
Сами по названию погуглите там все есть.
Да ну %) они на ебэй в идеале уходят по 40-70 евро.
Часы ТС примечательны лишь отсутствием безеля.
Калибр, разве что, нормальный - Förster 222
Выпущены скорее в первой половине 70х.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rez за это сообщение:
vovan67 (02.11.2018)