Цитата:
Сообщение от 0xotn1k
30000 рублей может больше. на эту модель кипятком писают западенские коллекционеры. года 60 -70.
Сами по названию погуглите там все есть.
|
Да ну %) они на ебэй в идеале уходят по 40-70 евро.
Часы ТС примечательны лишь отсутствием безеля.
Калибр, разве что, нормальный - Förster 222
Выпущены скорее в первой половине 70х.