Цитата:
Сообщение от Po999
Klark03, можно и на Жигулях! И, не поверите, очень многие ездят! И даже вовсе без машин живут. И, снова не поверите, могут быть не менее умны, начитанны и счастливы, чем Вы! И, в третий раз не поверите, настанет момент (вспомните меня тогда) когда Вы счастливы корочке хлеба будете... Во, как! Шучу. И... эта, спасибо за разрешение подделки носить. Я серьезно. Большое человеческое спасибо!
|
Можно, пожалуйста! Но я лично не хочу. И без машины можно, но с машиной лучше. Просто надо стремиться все же к лучшему, а лучшее - это как правило совсем не дешевое. На мой взгляд, не надо бояться больших трат, надо просто больше зарабатывать, а хорошие, дорогие вещи - это как раз тот стимул, чтобы в старости было что вспомнить, а не доедать последнюю корочку хлеба! Удачи Вам, в Вашем не легком деле!