Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Философия подделки! Попытка анализа явления
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 13.09.2010, 19:54
Аватар для Димон2
Димон2 Димон2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 81 раз(а) в 60 сообщениях
jinkade

+100

Приведу еще одну аналогию. Кто нибудь играл в однорукого бандита или в покер на копейки или вообще без денег? когда в кармане лежит пресс? Никакого удовольствия.

Покупка дорогой подлинной вещи это как ставка в казино, не копеечная, которую не жалко... а реальная, чтобы дух захватывало.
Этот пользователь сказал Спасибо! Димон2 за это сообщение:
jinkade (13.09.2010)