|
jinkade
+100
Приведу еще одну аналогию. Кто нибудь играл в однорукого бандита или в покер на копейки или вообще без денег? когда в кармане лежит пресс? Никакого удовольствия.
Покупка дорогой подлинной вещи это как ставка в казино, не копеечная, которую не жалко... а реальная, чтобы дух захватывало.
|