Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У кого есть TATOO? И как вы созрели на них
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.09.2010, 19:34
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 5,606
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 4,645 раз(а) в 1,410 сообщениях
У кого есть TATOO? И как вы созрели на них

собственно созрел на TATOO (на какое пока не могу сказать - если не переболею, то сделаю)
вот и хочеться узнать у кого есть ТАТУ и что сподвигло вас на "пробивку" ?
не жалеете, о том что пробили?
может Тату глупости молодости?

давайте,колитесь и хвастайтесь.
говорим и обсуждает только постоянные ТАТУ
Ответить с цитированием