Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.11.2018, 20:08
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
System Glashutte

Klym123, System Glashutte, это, как бы поточнее выразиться, определенная конструкция/модель механизма, коих нашлепали миллионами, можно сказать все кому не лень в неметчине.
Может под цифером или под мостами где-нибудь и притаилось указание на производителя, но, возможно, что и нет.
Нонейм во всей красе.
Копать будете?
Ответить с цитированием