Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 13.09.2010, 19:17
engine engine вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Mirny-Romania-Novosibirsk-Kolomna-Kazakhstan
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Топикстартеру. Когда будет приговор сервиса - отпишите пожалуйста. Я такого про проскакивающую стрелку Омеги ни разу не читал.
Отпишусь непременно.... лишь бы правду сказали...

Ещё вопрос ко всем сведущим: стоит ли писать кляузу в Омегу?
На их сайте есть такая опция - оставить feedback.

Существует ли гипотетическая возможность обмена их новые?
Ответить с цитированием