Цитата:
Сообщение от АлексМ
Топикстартеру. Когда будет приговор сервиса - отпишите пожалуйста. Я такого про проскакивающую стрелку Омеги ни разу не читал.
|
Отпишусь непременно.... лишь бы правду сказали...
Ещё вопрос ко всем сведущим: стоит ли писать кляузу в Омегу?
На их сайте есть такая опция - оставить feedback.
Существует ли гипотетическая возможность обмена их новые?