|
Понятно что все хотят так как изначально планировалось, но без удешевления видимо не получится. Хотя надежда всегда есть. Соответственно вопрос что удешевляем цифер или заднюю часть на которую если и смотрим то не часто.
Лично я против удешевления всегда видимой части часов (хотя может и изменю мнение после изготавления образцов, хотя слмнительно). В остальном обсуждаемо.
Ну или если есть идеи где взять еще 20 участников силами уже имеющихся? Тоже вариант. Но мне лично кажется что это не реально.
Так что придется идти на компромис. Вопрос только в чем. Думаю каждый в итоге будет решать для себя насколько он готов участвовать в измененном проекте.
Для себя пока не решил. Посмотрим как изменится проект.
|