Тема
:
Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
#
27
13.09.2010
,
18:54
vado
Форумчанин
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
Фигассе
,обязательно держите всех в курсе,сочувствую
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
vado
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vado
Найти все сообщения от vado