Цитата:
Сообщение от Euphoria57
Подскажите, а то что перевод времени на летние теперь нет, при синхронизации это учитывается ???? Нет на час меньше летом ??? А то тоже присматриваюсь к 5610 и переживаю за синхронизацию
|
Нужно выставить Москву и отключить DST (переход на летнее время).