Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои новые часы CASIO GW-M5610-1ER
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 01.11.2018, 14:36
filin99 filin99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Питер
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,929
Поблагодарили 6,476 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Euphoria57 Посмотреть сообщение
Подскажите, а то что перевод времени на летние теперь нет, при синхронизации это учитывается ???? Нет на час меньше летом ??? А то тоже присматриваюсь к 5610 и переживаю за синхронизацию
Нужно выставить Москву и отключить DST (переход на летнее время).
Ответить с цитированием