Тема
:
Amfibia Red Sea 2017 - 200 грамм на запястье
Показать сообщение отдельно
#
63
01.11.2018
,
10:43
Barsov
Форумчанин
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 606 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bandido
Это заводские стоковые часы) При чем тут Мераном)?
Так и я о том же ) что никто сверлить не будет
Barsov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barsov
Найти все сообщения от Barsov