Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Amfibia Red Sea 2017 - 200 грамм на запястье
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 01.11.2018, 10:43
Barsov Barsov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 606 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bandido Посмотреть сообщение
Это заводские стоковые часы) При чем тут Мераном)?
Так и я о том же ) что никто сверлить не будет
Ответить с цитированием