|
На вкус и цвет все фломастеры разные. Меня ощущение кожаного ремешка на запястье раздражает. Хочется передвинуть часы, снять, аррргх, убрать на край стола и перестать уже отвлекаться! Руки в часах на кожаном ремешке тоже мыть неудобно, тем более умываться. Так что у меня таких и не осталось.
Каучук/пластик лучше — ремешки Шоков не вызывают дискомфорта.
А сталь вообще вне конкуренции. Гексагон, Ставр, нас уже трое! Часы всегда ощущаются — будто пожатие дружеской руки. Что касается температур, то личный опыт =))) подсказывает: если металлический предмет плотно прижат к коже, то он имеет ее температуру и не жжет / не холодит. В бане или на морозе достаточно просто не убирать часы с руки. Ну и да, на морозе как-то часы вместе с рукой прячутся в рукав, и проблем в принципе нет =)
С титаном по-другому. Есть у меня одни титановые часы. Так вот летом они почему-то раздражают не меньше кожи, зато начиная с осени (длинные рукава, теплая одежда) становятся очень приятными, уютными и ламповыми. Причем чем толще одежда, тем милее именно эти часы.
__________________
NEW: Arbutus и два баланса
За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”
Мои обзоры: ● Casiotron, ● Certina DS Multi-8, ● Agelocer. Правильный "китаец", ● “Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master, ● Космические CIGA Design, ● The Electricianz SteelZ, ● TechnoMarine. Император защищает!
баухаус bauhaus, дайвер M2Z, Delbana Della Balda, D1 Milano, безумный Stuhrling, хрон Seiko, Citizen с ЗГ "на 8", Casio F105, Casio Oceanus OC107, еще "Амфибия", G-Shock GST и 7800, Cornavin Downtown, Invicta-Мандалорец, CIGA из керамики
|