Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ноутбук для таскания на работу: легкий, долгое время работы, громкий звук
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 13.09.2010, 16:21
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
есть. в кафе любое зайди пять лет назад и сейчас.



9 процентов доля среди продаж всех компов, 5 процентов в европе. это ОЧЕНЬ много. так как это продажи всех компов включая настольные во всех ценовых сегмента (что хорошо видно по падению доли в кризисный период в штатах - продажи премиума там упали и соответственно повалилась доля эпла). если брать сегмент премиальных ноутов, то объективно думаю эплов там уже сильно больше четверти (в 2007 году уже было 10,6% и стандартный рост в 5% каждые полгода). Пять лет назад было 3 процента... все гадают войдут ли айпады в отчеты по компам за 2010 год )))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
Gas (13.09.2010)