Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая Omega Aqua Terra mid-size
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.09.2010, 16:04
engine engine вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Mirny-Romania-Novosibirsk-Kolomna-Kazakhstan
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Вы -- магнитический человек!
Спасибо))) Добавлю: в отсутствии Омеги продолжаю носить старый добрый Tissot Seastar automatic о 21 камне. 10 лет, ни одного нарекания, и никакого магнетизма..... Куплены новыми в 2000 г, за 200 USD без гарантии\коробки\упаковки и вообще каких-либо документов. Из последних наблюдений: на протяжении 10 лет ходили нормально - немного спешили, немного отставали (+.- 3 сек/сутки); что, впрочем, никак не напрягало. Когда стал вновь их пользовать вместо пресловутой Омеги - стали ходить ещё точнее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! engine за это сообщение:
Kelevratony (20.11.2020), wardo (11.11.2013)