Цитата:
Сообщение от Laureus
Вы -- магнитический человек!
|
Спасибо))) Добавлю: в отсутствии Омеги продолжаю носить старый добрый Tissot Seastar automatic о 21 камне. 10 лет, ни одного нарекания, и никакого магнетизма..... Куплены новыми в 2000 г, за 200 USD без гарантии\коробки\упаковки и вообще каких-либо документов. Из последних наблюдений: на протяжении 10 лет ходили нормально - немного спешили, немного отставали (+.- 3 сек/сутки); что, впрочем, никак не напрягало. Когда стал вновь их пользовать вместо пресловутой Омеги - стали ходить ещё точнее...