Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Плавная секунда в кварце (почему настенные могут, а брендовые тужатся)
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 31.10.2018, 11:31
Аватар для maybach71
maybach71 maybach71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Город 812
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 266 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Нам не надо дольше.
Я как раз предполагаю короче. Под понятием ресурс я имел ввиду оставшуюся энергию и так почти севшей батарейки.

Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Не важно, два прыжка стрелка делает, или двести двадцать два.
Очень важно. При Увеличении скорости в два раза при той же дискретности, как минимум потребует много большего потребления энергии. Так же как минимум вдвое возрастет нагрузка-износ колесной системы, условно выражаясь, нагруженной в 16 раз сильнее, чем в обычном кварце.

Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Ваша плавная секунда - тот же шаговый двигатель, просто с большей частотой.
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Назначение EOL - не продлить срок службы батарейки, а показать, что он к концу подходит, чтобы вы сходили в мастерскую до того, как часы встанут.
Тут прям - Капитан Очевидность.
__________________
По утрам, надев трусы, не забудьте про часы ©
Ответить с цитированием