Тема
:
Камертон-65М с китайским дисплеем?
Показать сообщение отдельно
#
7
13.09.2010
,
15:05
illuzion
Форумчанин
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: greece-alexandrupolis
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 246 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Grammatevs
Вот интересно знать, люминесцентная подсветка энергии больше или меньше жрёт, чем обычная? На этом Камертоне стоит большая плоская батарейка.
конечно больше,нон зато лутчще светит
illuzion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для illuzion
Найти все сообщения от illuzion