Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камертон-65М с китайским дисплеем?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.09.2010, 15:05
illuzion illuzion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: greece-alexandrupolis
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили 246 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grammatevs Посмотреть сообщение
Вот интересно знать, люминесцентная подсветка энергии больше или меньше жрёт, чем обычная? На этом Камертоне стоит большая плоская батарейка.
конечно больше,нон зато лутчще светит
Ответить с цитированием