Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я ведь прав что это подделка?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.10.2018, 18:30
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 869 раз(а) в 419 сообщениях
Я бы от такой не отказался.
Ответить с цитированием