Тема
:
Я ведь прав что это подделка?
Показать сообщение отдельно
#
3
30.10.2018
,
18:30
evgeniy_k
Форумчанин
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 869 раз(а) в 419 сообщениях
Я бы от такой не отказался.
evgeniy_k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evgeniy_k
Найти все сообщения от evgeniy_k