Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1-Госчасзавод Москва СССР
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.10.2018, 16:04
Аватар для zavarow
zavarow zavarow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Dzerzhinsk NN RF
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 1,283 сообщениях
Да уж точно не кировский механизм.
Выцарапанная цифра - скорее всего дата обслуживания (ноябрь 1939 г.)
Оригинальные часы были открытым двухкрышечником. Скорее всего Швейцария. С подобными мостами и пружинами мне чаще всего встречались под лейблом "М.Соколовъ, С.П.Б." но в трехкрышечном варианте (заводная головка на 3), а здесь - открытые...
Ответить с цитированием