Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите идентифицировать модель Слава
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.10.2018, 00:04
vvbryus vvbryus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 348 раз(а) в 223 сообщениях
Открывать надо со всей осторожностью. Если зацепите катушку - на выброс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vvbryus за это сообщение:
Torman (30.10.2018)