Тема
:
Помогите идентифицировать модель Слава
Показать сообщение отдельно
#
4
30.10.2018
,
00:04
vvbryus
Форумчанин
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 348 раз(а) в 223 сообщениях
Открывать надо со всей осторожностью. Если зацепите катушку - на выброс.
Этот пользователь сказал Спасибо! vvbryus за это сообщение:
Torman
(30.10.2018)
vvbryus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vvbryus
Найти все сообщения от vvbryus