|
ИМХО Сони. Очень удобные и вполне надежные машинки. Советую еще взять дополнительную батарею (или обычную или усиленную) + активные колонки (любые) и проблема со звуком и временем решается на раз. В случае Макбука дополнительная батарея нереальна...
Зет серия от Сони конечно хороша но не уверен, что Вам нужна по деньгам. В основном это отличная штука для частых командировок. Но смотрите сами. Удачи.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|