Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камертон-65М с китайским дисплеем?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 13.09.2010, 12:08
Аватар для Grammatevs
Grammatevs Grammatevs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
Вот интересно знать, люминесцентная подсветка энергии больше или меньше жрёт, чем обычная? На этом Камертоне стоит большая плоская батарейка.
Ответить с цитированием