Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камертон-65М с китайским дисплеем?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.09.2010, 12:02
illuzion illuzion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: greece-alexandrupolis
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 246 раз(а) в 108 сообщениях
ну я и говорю,прототипы используют-эксперементируют,и иллюминесцветная потсветка кстати даже не на всех современных касио есть,а у китайцев поголовно
Ответить с цитированием