|
Я видел у одного знакомого Камертон 65М с белорусским дисплеем, функции там те же, хотя согласен, что китайский дисплей выглядит презентабельнее. Что касается того, научатся ли белорусы такие дисплеи делать, то боюсь здесь дело только в том, что китайский купить дешевле, чем свой производить. Хотя, возможно, это просто они проводят такие опыты...
|