Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камертон-65М с китайским дисплеем?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.09.2010, 11:54
Аватар для Grammatevs
Grammatevs Grammatevs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
Я видел у одного знакомого Камертон 65М с белорусским дисплеем, функции там те же, хотя согласен, что китайский дисплей выглядит презентабельнее. Что касается того, научатся ли белорусы такие дисплеи делать, то боюсь здесь дело только в том, что китайский купить дешевле, чем свой производить. Хотя, возможно, это просто они проводят такие опыты...
Ответить с цитированием