Тема
:
Форумчане, хелп. Помогите с выбором и мужских и женских часов
Показать сообщение отдельно
#
4
29.10.2018
,
17:49
VkusMorya
Новичок
Регистрация: 29.10.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Comrad Suhov
Вы выбрали модели классического направления. Их конечно можно носить и с джинсами и со свитерами. Но я посоветовал бы другую модель в различны вариантах. Ближе к casual
https://www.tissotwatches.com/ru-ru/...071105100.html
Наверное все же ошиблась в описании ношения, муж эти часы рассматривает не на повседневный стиль, а более строгий. Уж больно ему понравился дизайн. Достойные часы в своем ценовом сегменте?
VkusMorya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VkusMorya
Найти все сообщения от VkusMorya