Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado или Longines
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 29.10.2018, 13:22
aleks123 aleks123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: israel Tel-Aviv
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 194 раз(а) в 53 сообщениях
Нет , люм не только нужен , но и украшает часы , ессесно , если стрелки не с карандаш .
Ответить с цитированием