Тема
:
Rado или Longines
Показать сообщение отдельно
#
33
29.10.2018
,
13:22
aleks123
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: israel Tel-Aviv
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 194 раз(а) в 53 сообщениях
Нет , люм не только нужен , но и украшает часы , ессесно , если стрелки не с карандаш .
aleks123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aleks123
Найти все сообщения от aleks123