Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настольные Dalvey помогите оценить
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.10.2018, 16:53
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,080
Сказал(а) спасибо: 5,043
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
Такого штрихкода не видел) в середине 90х продавался этот товар фляжки стопки и подобное ну выложите за 4000 через недельку скиньте и так далеее других вариантов не существует. ну есть еще сайт мешок для продаж.
Ответить с цитированием