Тема
:
Стоит ли брать часы Союз SKELETON 852-1-71
Показать сообщение отдельно
#
19
12.09.2010
,
23:47
Anguema
Новичок
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 412 раз(а) в 98 сообщениях
Дельфин, не лезте в бутылку.
Китайские подпольные механизмы, возможно тоже имеют право на жизнь.
Но при этом стоить как китайские.
Себестоимость невелика. Продажная цена сильно завышена.
Вам это надо?
__________________
Мракобес и обскурант.
Anguema
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anguema
Найти все сообщения от Anguema