Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать часы Союз SKELETON 852-1-71
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.09.2010, 23:47
Аватар для Anguema
Anguema Anguema вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 412 раз(а) в 98 сообщениях
Дельфин, не лезте в бутылку.
Китайские подпольные механизмы, возможно тоже имеют право на жизнь.

Но при этом стоить как китайские.
Себестоимость невелика. Продажная цена сильно завышена.

Вам это надо?
__________________
Мракобес и обскурант.
Ответить с цитированием