Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nomos. Взаимовыручка.
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 26.10.2018, 18:47
ruslantrachuk ruslantrachuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pustynnik, вы писали что был опыт отправки часов на родину. Можете поделиться, как это было (кем отправляли и какие проблемы были)?

У меня сегодня остановились Orion (еще на гарантии) и похоже встанет вопрос с отправкой по гарантии. Не очень ясно, как выглядит процесс и как часы проходят таможню.
Ответить с цитированием