|
Pustynnik, вы писали что был опыт отправки часов на родину. Можете поделиться, как это было (кем отправляли и какие проблемы были)?
У меня сегодня остановились Orion (еще на гарантии) и похоже встанет вопрос с отправкой по гарантии. Не очень ясно, как выглядит процесс и как часы проходят таможню.
|