Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock x Gorillaz
Тема: G-Shock x Gorillaz
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.10.2018, 02:38
Аватар для undefined
undefined undefined вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 327 раз(а) в 88 сообщениях
С такой помпой и фарсом анонсировали эту лимитку — и мультиков нарисовали, и отдельный лендинг-сайт замутили, — а на деле как-то совсем скучно получилось. Без изюминки, без харизмы, без «вау». Обычные такие проходные лимитки, коих по несколько десятков каждый год. Вообще не захотелось.

ИМХО.
Ответить с цитированием