|
С такой помпой и фарсом анонсировали эту лимитку — и мультиков нарисовали, и отдельный лендинг-сайт замутили, — а на деле как-то совсем скучно получилось. Без изюминки, без харизмы, без «вау». Обычные такие проходные лимитки, коих по несколько десятков каждый год. Вообще не захотелось.
ИМХО.
|