Цитата:
Сообщение от Barra2
Я бы не сравнивал убло и адемар, разный уровень во всем, вживую видно.
Убло это часы, для тех кто не разбирается в часах и просто проходя мимо решил прикупить от нечего делать.
|
глупости! убло классик фьюжн 45мм с интегрированным браслетом автору надо померять будет!
https://www.hublot.com/ru/collection...um-bracelet-45
ЕТА, надежность, ремонтопригодность. Выглядят очень стильно! Hublot это дизайн в первую очередь! можно купить за 5-6 тыс евро.
сам в процессе такого же выбора... в связи с тем что в 2015 году отказался от покупки дуба в синем цвете за ритейловую цену теперь кусаю локти. но 20 тыс евро платить за них это реально перебор!
автору спасибо за примерку зенитов и GP. сэкономил мне время