Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Похожее на Audemars Piguet до 10к. Стоит ли?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 25.10.2018, 18:01
one9999 one9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 284 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barra2 Посмотреть сообщение
Я бы не сравнивал убло и адемар, разный уровень во всем, вживую видно.

Убло это часы, для тех кто не разбирается в часах и просто проходя мимо решил прикупить от нечего делать.
глупости! убло классик фьюжн 45мм с интегрированным браслетом автору надо померять будет! https://www.hublot.com/ru/collection...um-bracelet-45
ЕТА, надежность, ремонтопригодность. Выглядят очень стильно! Hublot это дизайн в первую очередь! можно купить за 5-6 тыс евро.

сам в процессе такого же выбора... в связи с тем что в 2015 году отказался от покупки дуба в синем цвете за ритейловую цену теперь кусаю локти. но 20 тыс евро платить за них это реально перебор!


автору спасибо за примерку зенитов и GP. сэкономил мне время
Ответить с цитированием