Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 12.09.2010, 21:13
Аватар для Reason
Reason Reason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия, москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 820 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Поздравляем! И ждем фото В руке!
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Ого! Тогда фото в студию!
чуть позже обязательно
__________________
Globally Positive. Normalization!
____
Baume & Mercier 8462 (продам), Omega Seamaster PO XL, Rolex Milgauss, iWatch