Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice EQB-900 - брать или не брать....
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 25.10.2018, 15:07
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 1,595 сообщениях
oSJCo, да эти рендеры у всех, если что. Обычно смотрят обзоры на Ютубе, если российские интернет-магазины презентуют/рассказывают и у них хотите брать, делают хорошие скриншоты из потока видео и уже потом по ним пытаются понять, если есть сомнения, ещё читают отзывы, споры и т.п, если есть.
__________________
Полезное
Ответить с цитированием